Ю:
Юлия :::

Где найти качественную футболку с волком?

Никак не могу найти хороший магазин где могут напечатать или приобрести футболку\майку. Что-то типо такого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

Лично у нас есть в городе такие магазины, в которых делают футболки с любыми картинками и фотографиями по вашему желанию! Думаю в каждом городе должны быть такие магазины...

Den

Если есть принтер, можно самим сделать переводку, нужна лишь спец. бумага для термо перевода.

Оленька Понасенкова

В Заре были.
Может еще есть там.