Алексей Фоменко

Где можно можно покупать недорогие и качественные однотонные футболки

Лидия Филимонова

Спортмастер, там дешёвые белые и чёрные футболки.

Георгий Тараканов

В армейских магазинах или магазинах рабочей одежды. Те футболки, что там продаются, они действительно для долгой повседневной носки, а не для понтов

На
Наташка

В Дикатлоне

Нина Рябко

может, в спортивном магазине? но не разкрученном, а поскромней... или в трикотаже.

Шамаханская Царица

такого нет.. или ищем примерно Узбекистан, неплохое качество, у нас в городе фирма производитель "Твоё" хорошее качество.. но не бюджет.

Юлия Масленкова

Я уже покупал китайские. На 100р. -3 штуки. Хамно.
Зато, когда я пошёл за грибами, и случился огромный урожай, я снял с себя эту майку, и она растянулась аж на 2 сахарных мешка по 50 кг.

Георгий Суханов

все что дешево то китай-линялка ...красители отвратительно закреплены

Татьяна Левина

На фудболка ру