Дмитрий Суслин

Где самая лучшая качественная и недорогая обувь?

Сейчас так много интернет-магазинов обуви, а где самая
лучшая качественная и недорогая обувь?

Сергей Рыжов

в армии будущего

Алексей Сорокин

Качественно и недорого, наверное, нигде
А если и обувь покупать через интернет, то и носить её лучше там же.

Tanushka Skorokhodova

Качественная и недорогая обувь продается в интернет-магазине Вилдбериз ру. Бренды разные, есть, что выбрать. Постоянно идут акции и скидки на ассортимент. Зайдите в раздел "Обувь" и увидите скидку 20 %. Курьер доставляет все бесплатно в любой город. Дает примерить, если не подошло - можете отказаться.

Алексей Жохов

На мой взгляд, самый хороший выбор обуви - в интернет-магазине wildberries. Фасоны на любой вкус и цвет, цены демократичные, качество отличное, бесплатная доставка по РФ. Вот, к примеру, женская обувь в этом интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Андрей Холлей

Ламода. ru или Eco Класс

Ольга Быканова

Как то раз услышал от знакомого, что здесь продают отличную обувь по приемлемым ценам советую http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx