Маргарита Басенко

Какой хостинг самый лучший и недорогой?

Короче год работал с хостингом "Интернет Хостинг Центр" - реально платил по 850 руб в месяц. Хостинг д. ерьмо, то виснет, то глючит, короче выпал из за него из поисковиков, так как боты не читали его во время его глюков! Короче не хочу работать с этой шарашкой!
Народ подскажите, где можно на хороший хост упасть и в пределах 1000 -1500 в месяц, чтоб без глюк и прочих косяков?? ?
нужен хост МЗЫ 2000 MHz/2 GB/50 GB

Ир
Ирина

вот http://www.ukraine.com.ua/ я тоже имею на нем хостинг очень хороший !

Сергей Тычков

бесплатный - localhost

Аня

Уже два года тут сижу, отличный отклик, саппорт быстро реагирует ан запросы.
tinyurl точка com/hostingbest12

Елена Кругляк

Все русские хостинги довольно проблемны. Вот канадский с русскоязычный поддержкой и даже с русским форумом www точка eomy точка net/?product=192

Кр
Кристина

Нормальный и наиболее оптимальный по соотношению стоимость-квоты-качество Echosting

Лёньчик Пирожков

Могу предложить использовать серверы у фаствпс
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/aff.php?aff=1912
за 1300р. можно взять тариф FPS-1 4x3 GHz CPU, HDD 50 GB, RAM 8 GB

Big Z

После серьезного сбоя у бывшего хостера переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.