Андрей Сербин

В какой стране лучшая стоматология: качественная, недорогая?

Елена Елена

В Германии самая лучшая и качественная стоматология. Все стоматологические материалы, оборудование применяемое в стоматклиниках мира - немецкие. Немецкое качество.

Екатерина Асеева

В той в которой честные стамотологи!

Екатерина Жеребятьева

На Кубе. 25 лет назад лечила там зубы - сказка! Наши до сих пор до такого уровня не дошли.

Mechislav Bolf

во всех странах не знаю. . но в германии вся медицина на высоте

Юля

сша.

Анна Зверева

Не знаю - дорого или нет, но видел по ТВ передачу Дмитрия Крылова о стоматологии в Германии.... -очень качественная стоматология!

Николай

говорят что Румыния.

Абабакир Самадходжаев

уже и в нашей стране

Андрей

в Мексике... туда все ездят зубы лечить по дешёвке из нашего города... граница рядом... заодно там дешёвые сигареты спиртное наркота и шлюхи обоего пола...

Тарас Никандров

Мексика, Вьетнам, Германия, Испания, Сербия, Турция, США, Канада и конечно же Израиль