Сергей Овчеренко

Подскажите хорошую стоматологию в Москве, можно не дешевую, но качественную.

Са
Сангерим

Рекомендую клинику "Кредо". Ходим туда всей семьей, и всегда все профессионально, без неприятных сюрпризов и даже без мелких накладок. Там все знают, что и как делать. Клиника находится на ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81 (звонить можно ежедневно, без выходных с 8.00 до 23.00). По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей. А цены средние, и есть скидки (для постоянных клиентов, именинников, по другим акциям).

Федор Смирнов

О, сколько накидали вариантов. И я подкину свой. Клиника "Дент Престиж". Это сеть, я была в той клинике, которая в Бутово. Впечатления хорошие: профессионализм, материалы, оборудование - все на уровне. Подкупает еще доброе и внимательное отношение. Есть еще клиника в Марьино, знаю. Адреса и телефоны есть на сайте dent-prestij.ru. Знаю, что существует клиника давно, что в штате несколько кандидатов мед. наук, цены адекватные, есть семейные скидки.

Екатерина Виряскина

8 (499) 7496695 "Современный стоматологический комплекс". Лично проверил.

Александр Ситнов

Стоматологическое отделение ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента Российской Федерации http://vipmed.ru/otd/44/info, отличная Поликлиника, цены доступные и за качество здесь отвечают, это не частные клиники которые "зарабатывают" на пациентах, это медицинское
учреждение в котором действительно на высоком уровне оказывается медицинская помощь. Не даром девиз этого учреждения - "Искусство врачевать". Адрес: г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 35 (ближайшие станции метро: "Смоленская","Арбатская","Кропоткинская"). Удачи!!!

Вася Пупкин

тел 9894747, Университетский, 16 ( Academic Dentistry)

Юля Макарова

Я уже несколько месяцев хожу в клинику "Дент Сервис" ( dentserv.ru ). Мой стоматолог Новик Алексей Николаевич. У него золотые руки! Сделал все мои зубы очень качественно! Профессионал своего дела, сразу видно! Очень приемлемые цены. Я всем довольна. Находится эта стоматология в ЮЗАО, метро Ясенево.

Андрей Кузнецов

Если вам нужна действительно качественная клиника, советую вот эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], сама доверяю свои зубки только этим специалистам, и как по мне цены вполне приемлимые, а качество работы очень хорошее

Михаил Варичев

Советую сходить в Тридент-Юг, отношение замечательное и врачей и всего персонала, лично мне цены кажутся приемлимыми, можете здесь посмотреть dent-ug.ru/ работает без выходных оборудование качественное

Карен Погосян

Опасно ходить куда попало. Нужно находить не по цене а по качеству, а если хочется сделать подешевле есть отличная клиника Азбука на Удальцова. Честно сказать для меня цена не важна, я не экономлю на своем здоровье .При этом не транжира конечно. Всегда пользуюсь услугами стоматолога этой клиники. Азбука уже работает очень давно как я живу у них есть сайт можно открыть найти при желании самим. Кто ищет тот найдет

Светлана Ермолаева

Я могу посоветовать вам и качественную, и не дорогую клинику Азбука на Вернадского. Боялся идти к врачам, но боль зубная заставила. Друзья посоветовали эту клинику. Сделали все очень качественно и без боли

Евгения Никонова

Могу посоветовать замечательную стоматологию Центр Ортодонтии Улыбнись , сама периодически к ним обращаюсь. Очень нравится сервис, профессионализм и весьма доступные цены

Бекболсун Чоноев

Есть вариант дешевая и качественная, но не в самой Москве, а в ближнем подмосковье. Клиника «Консилиум Дент», Реутов, улица Октября, 24, сайт consilium-dent.ru. Телефон +7 (498) 661-48-15. Езжу туда с семьей. Ни разу не было плохого впечатления от визитов. Относятся прекрасно, все умеют. Оборудование классное, материалы импортные, чистота идеальная.

По
Поля

Попробуйте в эту позвонить +7 495 788 48 84. Сама стоматология называется SDent. Она новая и с современными технологиями. Даже дорогой ее назвать не могу, цены там, по-моему, вполне умеренные. Мне эту стоматологию посоветовала одна знакомая и теперь мы вместе туда ходим. Я наконец дозрел до профессиональной чистки зубов)