Алексей Мартыненко

Каким образом можно наказывать СТОМАТОЛОГОВ за НЕПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ или НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ лечение?

Ведь пациент не видит, что врач ему делает во рту и пациент не знает правильно ли он делает?

Сейчас пациенты часто жалуются на врачей или клиники, а добиться возмещение морального и материального вреда не могут. Ударом в нос потраченные средства себе не возместишь и моральный вред никто не оплатит.

Доказательство? Пример: Лечила зуб в муниципальной стоматологии. Врач сказал, что надо лечить 2 зуба, а пролечил 1 зуб. Пошла в платную клинику и оказалось, что 1 зуб с одной стороны пролечен, а с другой стороны дыра. Пациент же не видит какие у него проблемы с зубами, аэто может только врач видеть, особенно на ранней стадии

Или например один врач лечит, а другой переделывает его работу.

Я же спрашиваю о наказании и возмещении вреда в денежном эквиваленте.

Маська Стоякина

Если врач сказал что лечить надо два зуба еще не значит что он будет лечить два зуба. а вы сколько заплатили? за два зуба? тогда да.

Маринка Ахмедова

У меня стоматологи лечили зуб, целая бригада, денег взяли по полной, а он через месяц развалился. В суд подавать за такое лечение. Тоже надо было удалять зубы мудрости - сказали, что оба с кариесом, в районной стоматологии врач сказал, что вообще ничего не видит - я ему сказал, чтобы ещё раз посмотрел, тогда согласился всё-таки, что надо удалять и вырвал, а второй так и остался. Пойду, буду требовать, чтобы и другой удалили, потому что и чувствую и в зеркало видно, что он как трухлявый пень. Наверно давно уже на десну перекинулось, а врачи ничего в упор не видят.