Михаил Fox

Есть вопрос про стоматологию и лечением зубов с помощью брекетов.

Сегодня побывал у ортодонта. Посмотрели на мой прикус и сказали что прикус не правильный. Врач сказал что нужно ставить брекеты с удалением 8-ок и 7-ок. 7-ки под вопросом. Еще сказали что будет лечение около 7 лет. После брекетов ставить пластинки. В итоге в сумме выйдет около 85 тыс рублей. Это вообще реально? А в армию не берут с брекетами? Почему такая высокая цена на лечение?

S D

Насчет семерок очень подумать надо.... Заочно не скажешь, надо смотреть диагностические модели и вас .
А 85 тыс. - это цена отвода от службы в армии .