Александр Бовт

Посоветуйте клинику, где составят грамотный план лечения зубов. У стоматолога давно не была.

Лариса Скобелева

Беаточка, вы смеетесь над нами, бедными деревенщинами с планеты Оринафа? Вы хоть свой регион подскажите или намекните. У нас страна-то большая. Ну, вот вы допустим в Калининграде живете, а я вам Владивосток посоветую, что толку?

Денис Белоусов

Выбирайте сервис Docplanner. Благодаря этому сервису я смог найти хорошего специалиста в своем городе и быстро вылечиться. Вы удивитесь во сколько раз ускорится поиск нужного специалиста в вашем городе. На личном примере я убедился в профессионализме врачей с Docplanner

Aлексей Жуков

если ты в Москве живешь, то на ст. м. Динамо есть очень хороший платный стоматологический центр... Вот туда обратись, не пожалеешь.. Он как бы государственный, но все процедуры платные.. ООчень хороший..

Ма
Мария

Моя семья лечит зубы в клинике "Город",где каждому из нас перед лечением была назначена компьютерная томограмма всех зубов, после чего составлен подробный план лечения.

Дмитрий Ч

Мы всей семьей лечим зубы в стоматологии Ортодонт-ЛЮКС, что у нас в Калининграде находится недалеко от ресторана Ortodont-lux.ru . Квалифицированные врачи, сначала проводят осмотр первичный, потом составляют план лечения. далее можно попросить примерно рассчитать сумму, на которое выйдет лечение, чтобы заранее знать.