Дмитрий Грачев

вопрос к стоматологам, лечение кисты зуба

Летом стоматолог обнаружил кисту зуба и предложил нехирургическле лечение-когда на полгода в зуб вкладывается лекарство-паста, чтобы киста рассосалась. А сверху ставится временная пломба. и через полгода нужно прийти для осмотра - ушла киста или нет. Собственно вопрос - сколько можно ходить с таким лекарством в зубе? Полгода уже прошло в декабре, но пока нет возможности пойти на прием к врачу.

Александр Гулидов

Все правильно. Витапекс ( Японский) или Метапекс (Корея) .Результаты хорошие .