Леонид Неповинных

Зуб. Сколько примерно стоит лечение одного зуба в вашей стоматологии? (про платную говорю, естественно)

Татьяна Хритошина

Кариес - 1500, пульпит 2500 ...с фотокомпозитными пломбами, реставрация формы и цвета зуба от 2000 руб: ( не Москва )

@(
@юличка@ (@@@)

Много времени прошло, цены теперь другие, а вопрос-то остается актуальным. Так что отвечу: в действительно хорошей (профессиональной, добросовестной) частной клинике "Тридент Юг" (в Москве) цены на лечение кариеса такие:
- пломба из стеклоиномерного цемента «Фуджи» (Япония) - 2 500 руб.
- пломба из светоотверждаемого материала «Харизма» (Германия) - 2 400 руб.
- пломба из светоотверждаемого материала «Филтек Z-250» (Германия) - 2 800 руб.
- пломба из светоотверждаемого материала «Филтек Ultimate» (Германия) - 3 000 руб.
- рентген - 300 руб.
И лучше не затягивать с обращением!
.