Оксана Гаврилюк

Как понять клиника эстетической стоматологии?

Недавно попалась мне одна статья. В ней говорилось о клинике эстетической стоматологии. Я могу сообразить, что собой представляет стоматологический кабинет, да и понимаю, что такое клиника. Но вот до меня слабо доходит, что такое клиника эстетической стоматологии. Может кто объяснит?

Оля Вершинина

исправление прикуса. коронки, улучшение внешнего вида зубов.. . ну и т. д.... эстетика- типа красота

Инесса Редькина

вот если бы у вас был геморрой вы бы пошли в клинику, а если бы она обвисла, то в клинику эстетического назначения)

Вл
Владимир

вот вам случай, когда люди обращаются именно в ТАКУЮ клинику.. .

зубы ЗДОРОВЫЕ и ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ ФУНКЦИЮ, но именно ЭСТЕТИЧЕСКИ они ужасны

Sergey

В обычной стоматологии лечат болезнь. А в эстетической Еще и делают так, чтобы последствия лечения выглядели красиво. Соответственно, с надбавкой за красоты.

Алина Посадскова

Зубяная красотища.

Любовь Яковлева

А что вы сами то думаете по этому поводу? Вроде об этом не сложно и догадаться. Если речь идет о стоматологии, то достаточно лишь пораскинуть мозгами, чтобы понять, что речь идет о зубах. Точнее сказать, как плохие зубы привести в порядок. Думаю воду лить не стоит. Вот обратите внимание на эту клинику эстетической стоматологии и вы сами все поймете.

Валька Чупина

Загляните сюда, и вы все поймёте - 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fkes.com.ua

Сандал

/kes.com.ua

Игорь Мишин

Класна клініка хороші врачі 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fkes.com.ua