Анна Милова

Скажите, пожалуйста, не стыдно ли попросить стоматолога в частной клинике сделать аппликационную анестезию?

Шахин Мамедов

А чего стыдиться, у нас многие пациенты, кто знает что такая есть, просят помазать перед уколом. Болевой порог и чувствительность у всех разная, так что просите, если вам с ней комфортнее. А так мы чаще детям мажем.

Елена Зубкова

...в чем вопрос! За ваши деньги любое желание...

Люба

нисколечки не стыдно

Иван Стамов

а какой смысл ее делать?