Маша Мальцева

У меня дырка в зубе. К стоматологу идти боюсь. Больно. Если пойти в частную клинику там сделают обезболивающие. И какая цена

Там сделают обезболивающие? это вопрос

я просил. сказали нельзя

Игорь Пашковский

в обычной клинике у врачей ВСЕГДА есть обезболивающий укол. Просто спросите.

Олег Наумов

Обезболивание в частных клиниках обязательно

Ан
Анастасия

Сделают обезболивание и в гос клиниках, цена варьируется от 200р (что то типо лидокоина) и в районе 1 тыс р отличные обезболивающие)) ) не бойтесь) Доброго Вам здоровья!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

сделают .Цена лечения от 2-х тыс и выше

Алия

Везде делают обезболивающее. Но я больше предпочитаю платные клиники, чем в очередях сидеть. Тем более в некоторых платных по полису лечат. А бояться не надо, это не больно. Некоторым даже приятно...

Dear

В платных клиниках обезболивание 200-300р (не знаю, где за 1000 нашли, мне такое ни разу не предлагали, разве что клиника супер дорогая) , само лечение от 1000 и выше (зависит от зуба, количества каналов, вида пломбы, удалять нерв или нет и тд) . Сложный коренной зуб мне обошелся в 3500 (удаление старой пломбы, анестезия, чистка канала, рентген, фотопломба...) , другой коренной 1500 (простая пломба, нерв сохранили) . В разных клиниках разные цены, может знакомые подскажут хорошую в вашем городе