Наташа Богачева

Очень боюсь идти к стоматологу! В школе были у врача, сказали что кариес. Больно ли это? Анестезия-больно? Зуб не болит

Очень боюсь идти к стоматологу! В школе были у врача, сказали что кариес. Больно ли это? Анестезия-больно? Зуб не болит. Я просто холила к стоматологу только выдирать молочные зубы, т. к не каких проблем не было. Идти послезавтра. УЖАСНО БОЮСЬ ВСЕ ЧТО СВЯЗАННО С ЗУБАМИ, ПРЯМ ВСЕ ЛЕТНИЕ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТ! ((((

Лида Русланова

Нет не больно=)

Ли
Литвинов

Не переживай, всё будет хорошо, это не больно)

Владимир Куварин

сделают укол в десну, будет неприятно, потом ничего не почувсвуете, кариес леччить совсем не больно, просто не приятно немного

Авдонин Дмитрий

не бойся! ) с анестезией вообще нечего бояться, немного непрятно от укола, зато потом никаких неприятных ощущуений

Дмитрий Евгеньевич

если пойдешь сейчас, то не больно, а если затянешь тогда будет очень больно

Евгений

Если сейчас не сходишь, то дальше как раз будет больно. А сейчас - нет, скорее просто неприятно)

Юрий Слободской

не беспокойся это немного больно но тебе же лучше потому что зубы заболят и тогда будет больно

Никита Климов

если дырочка маленькая, то и анестезию делать не будут, нет необходимости.

Мария Соколова

это вообще не больно) сейчас все так делают, что можно не бояться, тем более, что раз зуб не болит, значит кариес не глубокий, значит только на поверхности сверлить будут, а в зубах ведь нервов нет) ничего и не почувствуешь)