Salidin Kurmanaliev

Очень боюсь стоматолога. Но не из-за боли. Как с этим справиться?

Скоро мне следовало бы сходить к стоматологу, а я на нервах из-за этого. Я боюсь не боли (её даже при бесплатной анестезии почти не будет) , а самих врачей. Из-за некоторых моих особенностей (физиологических) двум врачам было неудобно меня лечить. Я боюсь, что те врачи, к которым я попаду на приём, будут надо мной издеваться. Я же почти не пользовался платными услугами, да и не только. Когда я ходил в эту поликлинику сначала (год назад) , было именно так. Скажите, как можно преодолеть такой страх?

Остряков-самородков попрошу воздержаться от ответа.

Андрей Кузнецов

Есть такие . В этих случаях предусмотрено лечение по ОБЩИМ обезболиванием ( наркозом)

Максим Афанасьев

У меня тоже самое. Наберись смелости. Врач- это врач, он делает свою работу.. тебе хочется быть здоровым и улыбаться 🙂

Эдуард Титов

Скажи ему:) ) Если ты мне что-нибудь плохое сделаешь, я тебя закопаю:))

Кирилл Павлов

хапни диазепама и пойдешь как овощь без страху и пыли.. и улыбаться еще будешь)

Руслан

Поставишь их на место!

Умар Гафаров

Я тоже боюсь лечить зубы, но у меня страх подхватить какую нибудь заразу типа гепатита или СПИДа, а как с этим справиться - наверное никак