Иван Петухов

почему все ТАК боятся стоматологов?

Ми
Михаил

за всех не говори, хожу раз в год как на праздник

Ир
Ирена

Я лично, потому что, в школе у меня была слегка долбанутая "тетя зубной доктор", которая выдернула мне зуб наживую, даже не предупредив. И все ппц, с тех пор боюсь их))))

Александр

не все)
но просто у стоматологов довольно страшные инструменты, да и лечить зубы-удовольствие еще то..)

Иванова Мария

потому что он способен причинить нам боль

Алла Герасимова

сходи к ниму, потом узнаешь! стомотолок звучит как Шерлак Хомс!

Людмила Дроздова

Раньше я ходила каждый день следила за зубами чтобы чернавинка непоявилась а после родов пачемута стала боятся начинается истерика

Александра Ростовцева

В детстве боялась, потом познакомилась с замечательным доктором, которая по сей день меня лечит. Со второго класса только к ней. Потом страх начал рассеиваться как только сажусь к ней в кресло. А сейчас с легким сердцем хожу, потому что не больно, заботливо лечит. Недавно у меня чп произошло, я ее выдернула, она в выходное время вышла, я ей букет и Рафаэлки подарила, за то, что такая хорошая. Спасибо Иде Михайловне))

Елена Шишкарева

Не все ))) Я не боюсь!! ! У меня прекрасный стоматоглог! Хожу к нему как на праздник! Получаю кучу приятных эмоций, а заодно и здоровые зубы! Прекрасный врач и просто очаровательный мужчина!

Наталия Зарубина

Тоже удивляюсь, как так?: )
я хожу к стамтологу раз в пол года и меня это никак не тревожит.

Валера Киевский

у многих с детства наверняка осталась психологическая травма. в детстве плохой дядя стоматолог сделал больно вот и отложилось в психике

Елена Веретельникова

Я никогда не боялась. Врачи всегда удивлялись. Бывает, что пока сижу за дверью, жду, нервничаю, как только сажусь в кресло, весь страх моментально проходит. Чувствую там себя как в своей тарелке. Может именно поэтому собираюсь стать стоматологом))

Ольга Баранова

а потому что больно делают
я еще и лор врача боюсь после проведенной в детстве вивисекции лор врачом в моей глотке

Диана

Все думают что там будет дико больно.