Вероника

помогите что и как представить себе чтоб не боятся стоматолога

завтра утром идем к стоматологу удалить зуб мне12 но все же когда я вижу врача и воще чувствую этот запах в больнице мене бывае плохо и у мя в голове автоматически только одна мысль появляются что стомаолог зло

Людмила Дмитриева

вхахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, а ты представь что он хороший а не зло, или подумай о чём нибудь прекрасном

Андрей Овчинников

Стоматолог не зло, а такой же добрый и нормальный человек как твои мама и папа, зуб же все равно удаляют с обезболиванием, 5 минут и все пошла домой.

Елена Кочергина

Я боюсь стоматологов но боли боюсь больше - представляю себе какое горе будет когда не лечить зубы, они будут гноится, выпадать, лицо раздует, изо рта вонять начнет и все такое.. . и иду к стоматологу лечить свой маленький кариес!

Олеся Плахута

однажды он вырвал мне не тот зуб (((((((и мне пришлось дергать еще раз уже тот который нужно (((((((он мне сказал что тот тоже немного плохой был... а еще когда я дернулся он своей машинкой мне пол рта распохал ((((((((((((((у меня потом все болело (((((((((((((мне кажется он был пьяный или слепой???? (((((((((((((((

Наталья Шолохова

Представь себе что это обычная для тебя обстановка, и твой любимый врач который не сделает тебе больно. Отвлекитесь от эмоций и переживаний, и прислушайся к себе и скажи - что сейчас уже не надо бояться стоматолога.

Ан
Анастасия

Снежинка! Всё будет хорошо! Обезболивающее сейчас у стоматологов хорошее. Аппаратура - ничего не почувствуешь ! ))) В моём детстве бур машины работали на воздухе, сверлили, аж чувствовал запах горелого. А сейчас всё быстро и безболезнено. Сам перестал боятся стоматологов )) У Вас тоже всё будет ХОРОШО! Удачи )

Наташенька Симакова

Вообще-то стоматолог должен в области десны добавить химическое вещество на подобии "жидкого азота" (будешь чувствовать мяту) Зуб вырвут... и боли даже не ощутишь! Не волнуйся! )

Anna Berry

Представь, что раньше было хуже:

Ольга Бибик

Представь, что на земле в этот момент есть множество людей, которым в миллион раз хуже, чем тебе.