Аня Смогоржевская

Стоматология: частная или государственная?

прошелся сегодння в поиске стомотолога цены отличаюстся в 3 раза в чем разница?

Мария Яковлева

Только частная! Цены выше, зато вируса не занесут.. . Сейчас участились случаи когда в стоматологиях заносят вирусы стоматита и гепатита Б.... Стоматологические буры ооочень плохо стериллизуются. сами стоматологи друг к другу ходят со своими бурами, ну а нам простым людям только и остается не ошибиться в выборе клиники....

Алексей Чвоков

лучше в государственной заплатить найдут спеца ))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Смотря что за проблема. На счет заплатить в государственной, полностью согласна! Молодой персонал в частных клиниках не внушает доверия )))

Замира Алиакбарова

Главное чтоб врач хороший был и материалы расходные качественные, а второе у частников. Но не у всех. А первое далеко не у всех.