Евгений Топлинов

можно ли получить лицензию на работу врачом-стоматологом в частном кабинете

имею 1-ю категорию по организации здравоохранения, работаю стоматологом, прошла 160 часовые курсы по стоматологии

Замира Алиакбарова

не нужна лицензия, нужна лишь корочка типа сертификат курсы повышения квалификации все так же как и в государственной,

Семён

А сертификат по стоматологии у Вас есть?