Анастасия Головина

лицензия на работу частным хирургом

Дарья Пашнина

Вам скорей всего для начала нужно обратиться в налоговую и стать индивидуальным предпринимателем, далее пройти лицензирование! ! У нас так!!

Антон

только амбулаторно- поликлиническая деятельность, если сможете выполнить условия Постановления Правительства № 291 от 16.04 . 2012 года

Таня Винокурова

Перво-наперво нужно купить или арендовать кабинет с операционной, стерилизационной и прочими премудростями. Потом идти в бюро по лицензированию.

Ic
Ice

Лицензии частным хирургам? Да в больницах страшно идти под нож, а к частникам ещё страшнее. В больницах хоть можно потребовать ответа а от частника какой ответ? Какой привет, такой и ответ!!!