Cтуденты Оэф, Фф

Работа стоматолога похожа на работу хирурга? Как определить, откуда у меня руки растут? Вообще, что про профессию

сказать можете ?

Анна Никуленкова

Стоматологам много платят? Вы шутите. У наших друзей сын также думал. Закончил мединститут. Поработал 2 месяца, получил зарплату. Плюнул на диплом стоматолога и ушёл работать в коммерческую фирму. А ведь ему раньше всегда говорили про маленькую врачебную зарплату. Не верил, пока сам на своём опыте не убедился.

Ок
Оксана

Работа стоматолога больше похожа на работу ювелира. хорошо оплачиваемая работа. А если повезет открыть личный кабинет то вообще озолотитесь.

Андрей Мекаев

Возьми кусок мыла и " изваяй " из него зуб .Сам увидишь.

Денис Шапошников

Работа стоматолога требует мастерства именно рук, как и хирурга. Кстати, челюстно-лицевая хирургия, самая тонкая, как раз удел стоматологов.
А как определить? Легко. Шить аккуратно сможете? А лобзиком хорошо выпиливаете? А коробочки из бумаги на уроках труда в школе аккуратные клеили? Если да - вперед в хирургию и стоматологию. Если нет - ищете что-то другое.
И с Ритой Деминой я солидарна. Абсолютно такая же ситуация с сыном была у наших приятелей.