Ga
Galka

Образование высшее( врач-хирург), нужна работа

Образование высшее( врач-хирург), нужна работа, нет опыта, так как после института, как поступить в такой ситуации, как
найти работу по специальности или хотяб наработать опыт?

Ринат Галиев

А что вам мешает пойти в медицинское учреждение и устроиться туда?

Се
Сергей

Ну Вы же учились,практиковались,лучше многих,отвечающих Вам должны быть знакомы с основными лечебными учреждениями по Вашему профилю,во многих должны были дежурить,проходить практику,интернатуру или ординатуру,иметь знакомых,однокурсников,преподавателей,вращаться во врачебных кругах...

Амина Алипханова

Езжай на Сахалин. Там дают хорошие подъёмные и жильё.

Имя

Если Вы прошли интернатуру и получили документ на руки - пробуйте в любую больницу-поликлинику. Что тут ещё посоветуешь. Сейчас не везде зарплаты айс - где-нибудь и возьмут для начала.

На
Надежда

В любой области в центральных райбольницах вы будете нарасхват! А уж опыта приобретете....