Чье? Мое?

Куда можно пожаловаться в Питере на услуги государственной стоматологии?

В стоматологии № 13 невского района (моей родной как говорится) мне чуть не удалили здоровый зуб! ! Обратилась в другую стоматологию (проверенную, но только платную) нашли нужный зуб.... все прошло болей нет! Куда жаловаться на такой беспредел? ? У меня зубы не бесконечны, чтоб по ошибки их выдирать!... Вроде есть какая то горячая линия или что то тому подобное...?

Alex

А как этот случай задокументирован? Вот я с точки зрения того стоматолога Вам отвечаю: не было, не просила, не выдирал, -странная какая-то, не в адеквате... Сами гляньте в карточку.. .
И что там?

Ек
Екатерина

На услуги государственной стоматологии всегда можно пожаловаться платному стоматологу - обязательно найдете у него сочувствие и понимание :))) А еще в интернете главврачу той поликлиники, где Вы сумели спасти Ваш здоровый зуб - чтобы он знал у какого стоматолога ему не нужно лечить зубы.

Марина Щиголева

"Чуть"- не считается.. . А мнение другого врача - это всего лишь его мнение... Так что сходите в церковь, не обязательно по месту прописки, и "возблагодарите Господа", что всё так завершилось.. . И может он надоумит Вас, что стоматолога, как и гинеколога желательно иметь ОДНОГO....

Станислав Савцов

вы, конечно, пожете обатитьяся с жалой в райздравотдел, или сразу в горздрав.... Они "спустят" до главрача этой пл-ки на рассмотрение... и если у вас нет подтвержения в карточке.... то вы НИЧЕГО не докажете.... по любому, врача не уволят, ну в лучшем случае "поставят на вид"...даже премии вряд ли лишат.... работать-то некому.... просто "отпишутся" в ответ на вашу жалобу и все.. .
я работаю в район. пол-ке... есть опыт "по жалобам недовольных"....

Natasha Kashpura

Не все зубосохраняющие технологии предусмотрены программой госгарантий бесплатной помощи ( по ОМС) , поэтому люди и обращаются в платные клиники за современными технологиями, не финансируемыми в государственных учрежденях. Расходные материалы, возможности диагностики и резерв рабочего времени на одного пациента разные !