Вера Ахонина

Цены на услуги стоматолога

Сегодня содрали 25 косарей за 3 пломбы ,как считаете это нормально ? Лет 5 назад делал по 4 тысячи за зуб

Дмитрий Шалгачёв

можно сходить в факультетскую стоматологию, там дешевле, примерно 5000 за коронку

Константин Чеклецов

Смотря где. У нас за зуб берут от 2000 до 5000 (это уже пульпит) . Из Питера знакомые, когда приезжают сюда в гости к родителям, предпочитают лечиться у наших врачей.

Vlad Online

Мне 2 года назад пломба в 9штук обошлась.

Станислав Лукшанов

не нормально....