Zgtnz Dfdsfds

куда можно пожаловаться на частника стоматолога?

каронку поставил неудачно - давит на десну.. в десне образовалась дырочка и от туда гной... он делает антибиотик.. но не проходит... снимок не показывает аномалий... а признавать что каронка давит на десну не хочетм..

Юрий Сапрыкин

в роспотребнадзор... только для начала желателен договор на оказание услуг с данным специалистом...

Ан
Анна

любое лечебное учреждение контролируется, об этом сообщается на стендах при входе в клинику, есть официальный сайт и пр. Вам необходимо иметь доказательства некачественного лечения. Они в записях врача в Вашей карте.

Дмитрий Клочков

Я ходила жаловаться к главному врачу их центра, лечила молодая, главврач извинялся, деньги не вернул, но исправил, всё, чем я была не довольна, и при мне её ругал так, что, она рыдая, ушла. Если давит, обязан переделать, бесплатно!