Владимир Баландин

Можно ли уменьшить расстояния не с помощью брекетов, а к примеру, с помощью виниров Ну или как-то, только не брекеты?

У меня большие расстояния между зубами (верхняя челюсть) .
В школе вроде сказали, что клыков нет

Alejandro

Хм. Мне кажется, что ты просто стесняешься носить брекеты. Но очень зря. Лучше какое то время носить брекеты и потом ходить с красивыми зубами и не стесняться, чем всю жизнь скрывать свои зубы.