Елена

Где купить качественную и недорогую обувь в Москве? Кроме ГУМа.

Елена Рогалева

В ГУМе есть и недорогие отделы, кстати.
Смотря что ты хочешь - бренд или просто хорошую обувь.
В ЦУМ даже не заходи= - неоправдано дорого, дороже чем в Европе в несколько раз
.ТЦ Европейский -м Киевская - много европейских марок в разных небольших отделах.
Паяна делает неплохую обувь, рекомендую их центральный магазин+ там сток зал - выбор очень большой - Каширское шоссе, д. 65 м. Домодедовская - там штук 6 еще других обувных магазинов - что нибудь да купишь, производители разные.
А так правльно подсказали - м. Поспект Вернадского, Автозаводская. Но там в основном Турция, Словеия, изредка Гемания попадается.

Светлана Морозова

а в гуме не дорогая обувь??? ?
в обувных центрах на автозаводской и проспекте вернадского.