Анастасия Кислова

Где в Москве большой выбор качественной обуви? Была в павильоне "Обувь на Автозаводской"

там действительно большой выбор, но не все лестно отзываются об этой обуви.

Семен Бычков

в рандеву.. я уж како год там обувь себе покупаю) съездийте на метро киевскую в европейский).. там и рандеву и экко и так далее) ещё в мода комфорт нравится)

Ангел Ангелочек

ну если качественной хочется, то ECCO например.
http://www.ecco-shoes.ru/

Ев
Евгений

кошмар. я там не беру обувь. редко там что то путнее встретишь. лучше уж тервалину выбрать.
Когда скидки были, отличную обувь карло позолини и экко и саламандер можно было взять со скидками (что я и сделала)