Sergey Gladyshenko

Где в Киеве купить качественную обувь.?

Нужны зимние сапоги .Главное что бы качественные .ну хорошо если красивые будут. А где Вы предпочитаете покупать, какие марки?

Саидмузаффар Шарипов

по майдану шлындрать можно и в гавнодавах

Наталья Сергеевна

В Киеве не очень знаю магазины, хотя с уважением отношусь к этому городу, а, вот в Интернете отличная обувь находится тут http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx и посмотреть можно и купить. Выбор ооочень большой.

Иван Блоха

интертоп. там есть нормальная обувь.