Елена Кутузова

Как править кривые руки?

Максим Гераскин

Молотком, паяльником

Дмитрий Ленивкин

Инверсия с прямыми извилинами.

**
*cтаська *

Много работать. Тут без вариантов.

Ол
Олег

поднять градус несколькими граммами алкоголя и кривые руки у некоторых исправляются а еще появляется дар говорить на других языках 🙂

Ирина Голуб

Пиздюлями

Николай Чуланов

смотря какие они, кривые. Если кривые анатомически, от природы, тогда к врачу, наверное))) ) а если кривые в смысле, все валится из рук, все ломается, тогда попробовать, может, развивать мелкую моторику, заниматься каким-нибудь делом для этого

Ал
Алсу

об штакетник