Митя Алёшкин

Кривые руки у сборщиков или.. . *???(Вн)

Я конечно понимаю, что наш автопром не идеален и авто ВАЗовской и тем более ижевской сборки не идеальны. Но меня всегда мучил один вопрос, почему люди покуая отечественное авто заведомо к нему относятся как к тазику на колёсах, насилуя его во всем приемлимых и особо извращённых формах, кричат что он развалился через год использования ???

Сергей Лепков

Есть же мазохисты которые женяться на страшных-страшных женщинах.

Владимир Окунев

этот завод заколдован на брак, надо снимать венец проклятья людского