Де
Денис

помогите пожалуйста.. проблема с телефоном

очень важно для меня... проблема в том что в интернет выходит только через вай фай. . через обычный интернет не получается.. с симкой все в порядке, телефон новый. . вроде настройки нормальные, телефон - оригинал.. (samsung galaxy II ) никак не выходит. . подскажите что делать? у кого такой же телефон, скажите пожалуйста какие у вас настройки в разделе "модем и точка доступа" и т д. . спасибо большое!

Лена Егорова

в разделе "модем и точка доступа" галочек там у меня нет! Проверьте баланс на карте, там должжно быть хотя бы 3 рубля
В настройках выберите-мобильные сети-пакетные данные-поставьте галочку

Наталья Шибаева

Для начала - попробуйте в меню Вашей сим-карты (отображается в самом низу позиции "Настройки") выбрать опцию "Настройки" (она в подменю первой позиции, по имени оператора) и получить автоматические настройки, а затем, по их получении - сохранить как настройки по умолчанию. Кроме того, проверьте, что у Вас стоит в позиции "Подключения" (позиция "Сеть" меню "Подключение" в "Настройках").