Наталья Васильева

Проблема с телефоном. помогите

есть телефон Samsung S5222, вставила карту память с другого телефона на которой много места, но при фотографировании он говорит что нет места, и если хочу перенести фото с телефона на карту память. тоже говорит что нет места на карте памяти. что делать???

все ставлю на карту памяти, а при фотографировании пишет что на карте памяти нет места. ((((((((

телефон карту поддерживает

Леся

в настройках смени место сохранения фотографий на карт память, у тя на телефон памяти стоят.

Сергей Сирица

а телефон то поддерживает вообще эту карту ?