Влдимир

К чему может снится, что я подобрала бездомного котенка?

Ирина Борисова

Женщина, увидевшая во сне прелестного пушистого белого котенка, должна опасаться ловко расставленной ловушки. Только рассудительность и здравый смысл помогут ей избежать разорения.
Грязный и тощий котенок, явившийся во сне, предупреждает: не покупайтесь на внешнюю мишуру, иначе станете жертвой чьего-то неблаговидного поступка. Помните: не все то золото, что блестит!
Вообще, сны о маленьких котятах сулят мелкие неприятности.