Эльдар Гаджиев

* Юморяне! здравый смысл побеждать обязан? или пусть уроды рулят ? 😞 *

Оля Сидоренко

Пусть рулят!! ! Отсюда....

Санечка Новикова

нникто ничего никому не обязан))) ) рулят те у кого больше прав)

Ирина Поддорогина

Умным-руль. дуракам-баранку. пусть все рулят

Олег Павловский

побеждать обязан. но они рулят..

Илья Кипер

Так у них голова после вчерашнего болит... Какой здравый смысл ((((

Екатерина Шевченко

Кто едет, тот и правит. Здравому смыслу имеет смысл иногда покрепче руль в руках держать... А то - ах! уроды напали... и руль отобрали!... Не узнаю тебя, Серый...