Галина Руденко

Однажды встретил незнакомку. Познакомились. Стала Знакомкой! Поругались, поссорились... Разошлись. Как ее теперь называть?

Юл
Юлия

Разошляйка

Алексей Шишов

Незабудка, помните ведь её .

Миша

Очень просто Бывшая Знакомая

Олег Меньтюков

А теперь она знакомая незнакомка ))

Александр

Раззнакомка.

Юлия Гененрайх

незнакомка б\у

Рустам Халиуллин

можно: бывшая незнакомка

Анатолий Тарасенков

какие страсти... .
Ну познакомились, ну разошлись, ну и ...теперича
куча свободного времени для полета Ваших фантазий
Как назвать.... как БЫТЬ.... и ГЛАВНОЕ.... как НЕ ЗАБЫТЬ)))))))))))))))))))))))))))

Володя Tigrenok

Если её называть по имени, то вернётся.

Альтика Тк

Твоя знакомая так и останется для тебя просто знакомой.. . Другое дело, когда Она станет для тебя больше чем знакомая, больше чем просто друг.. . Вот тогда точно никакой фантазии не хватит, чтобы подобрать слова, которыми захочешь обозвать.. . себя...

Татьяна Брикова

Хоть горшком.. . только в печь не ставь!!!