Маргарита Камынина

Поссорилась с коллегой по работе... Она мне прислала оскорбительную смс.. Вы бы стали отвечать, если больше не встретитесь?

И вообще стоит ли отвечать на такие смс?

Юлия

Игнор, игнор и ещё раз игнор! Часто те, кто нас оскорбляют, пытаются вызвать нашу злость, чтобы самоутвердиться. В хорошем не получается вот и практикуются в плохом и разрушительном. Есть люди-созидатели, а есть разрушители, которые своим негативом стараются подгадить чужую жизнь, раз своя неудачная. Так что не парься, будь выше всякого ...овна)))

Анна Вишникина

нет конечно...

Омилжон Хусанов

Если уже не работаю там- конечно! Обложу трехэтажным)

Лана M

ты же ответила )))

Александр

Не стоит не тронб г... о не вонят оно; -)

Ирина Фомина

Не надо отвечать - пусть она помучается.. . Если ответишь, это уже бабские свары будут...