Марина Денисёнок

Вы бы стали мстить за подставу коллеги на работе?

Михаил Сергеевич

Меня 3 раза подставляли, и это были лучшие друзья. Даж чуть уголовное дело не завели, но все обошлось. Сейчас жизнь такая, все друг друга подставляет...

Алексей Зуев

Нет. Убила бы и все.

Алексей Туманов

Нет. Месть-удел слабых.

Св
Светлана

Оставайся человеком и всё будет отлично. Мстительность отвратительное чувство. Не один зверь не будет мстить другому.
Боженька всё поставит на свои места.

Андрей Николаевич

за друга, за товарища, за напарника в деле-работе пасть порву, моргала выколю.

Диана Потапова

Нет. Любые склоки на работе это лишнее, добром они не заканчиваются. Просто в следующий раз будьте осторожней.

Дарья Ломоносова

Алллааааах акбар! Бум!

Эдуард Богданов

Зависит от подставы. От человека. Запомнила бы точно