Овик Тадевосян

Раздражает на работе коллега (ВНУТРИ)

Дядечка, 50 лет, тюфяк, самый настоящий тюфяк, глухой, в очках. . Всем не нравится его результат работы. Засиживается на работе до ночи, походу.. От него нафталином прет, весь шкаф нафталином пропитан, бл* уже. . Из-за этого туда не вешаю свою одежду .. Курит редко, но, наверное, по полпачки за раз (!) каких-то с ванилью сигарет. . Шутит над всеми по поводу одежды, мол, пижон, а также, типа, подъебывает, мол, как же так, не опоздали. . Убить бы!! !

КАК ПОБОРОТЬ РАЗДРАЖЕНИЕ!?

Masha Volkonskaya

переспи с ним

Лысый Дядька

Перестань на него "отзываться". Займись простым отстраненным созерцанием и констатированием фактов, без собственных комментариев. Типа - "вот он пришел-ушел, он говорит - молчит, докапывается. . А мне пофиг.. "
Дядька, похоже, одинок и таким образом пытается общаться хоть как то. Тебе то что за дело. . Он просто ловит все эмоции от всех.. . Ждет к себе реакции..

Светлана

уволься, дэбил)))

Арнольд Анистархов

да это еще ничего

Сергей Селиванов

Лечить свои нервишки...

Ирина Климова

Тупо забей. Или выскажи ему всё, что думаешь о нём. Но это жёстко...

Андрей Киреев

терпение и уважение к коллеги.

Татьяна

Все что ты написал выше, ему в глаза и скажи)

Ко
Коля

Угощай чаще коллегу лимоном!

Дмитрий Клюшников

Представьте на миг, что он - это Вы... Может, и раздражение пройдет....