Владимир Богданович

У вас было такое - раздражает коллега по работе? Как вы решали эту проблему. Например, он выё...тся

Бонна Ивентовна

Игнорирую его... "выёживания".
Лишь бы мои честь и достоинства не затрагивал - могу и в "репу" дать...

Евгений

было. никак. та баба была блатная и меня уволили. а вообще самый действенный способ - это сделать так... чтобы проблем в жизни у этого.. вы-бояниста... прибавилось в жизни.. любыми доступными способами.. .

тогда он притихнет в Вашу сторону уж точно:))... хоть на время... проблемы можно доставлять ему периодически...

Leonid Perevalov

Сменила рабочее место.

Анна Никитина

Жду без претензий до подходящего случая, потом увольняю . По собственному желанию .

Ba
Bad

За мат ставлю колы (тут), а на работе если такой - ноль внимания, фунт презрения.

Владимир Столяров

Вообще.. ОБЩИЙ принцип - бить на опережение. .
А вот КАК это делать = ОБЩИЙ принцип - подсиживать!. .

А вот ДЕТАЛИ (!) - зависят от того кто он по Зодиаку, его профессии и рода занятий. .
))Поэтому ОБЩИЙ принцип = возлюби ближнего своего = и ты поймёшь ЧТО! с ним можно будет СДЕЛАТЬ!!!!