Ек
Екатерина

Как забыть бывшую коллегу по работе? (её зовут как и меня)

Я почему то скучаю по бывшей коллеге по работе общалась с ней всего пару месяцев она во многом очень похожа на меня, я её больше никогда не увижу точно, но не могу её забыть хотя прошло уже 2 месяца, как забыть её?

знаю что её уже давно все равно, она меня давно забыла а я так не могу... .

Нет с ориентацией все нормально просто ...даже не могу понять почему я о ней часто думаю....

Сергей Семёнов

Впилась в душу вам этот человек. Таких людей не забывают.. . Хорошо, что вы запомнили хорошего человека и приятное общение, большинство людей забывают

Shuhrat

появится что-то лучшее - забудится хорошее
"что-то" замените на "кто-то"

Дмитрий Новиков

Водка! Семь бед - один ответ!