Ольга Фролова

бывает ли у Вас что ваш коллега по работе вас сильно раздражает? Как с этим бороться?

даже заметила раздражает как она ходит как говорит! Ваще пипец...))

Виктор Переездов

Внимания не обращаю на таких людей! Беригите нервы, клетки не восстанавливаются )))

Маруся

просто за собой лучше следи, хорошо и ответственно работай и тогда поверь времени на такие глупости как наблюдение за походкой сотрудников не останется.

Айсулуу

бывает и очень часто.. . достаю наушники из тумбочки и слушаю радио... хорошо успокаивает

Ал
Алена

тупо забить и поблагодарить его в душе за укрепление твоих нервов!! ! Что не убивает, то делает нас сильнее!! ! 🙂

Тигран Кобегкаев

Если это просто привычки человека и с вами никак не связаны - перебеситься и перестать обращать на это всякое внимание! Переключайтесь просто!