Александр Залогин

Бывает ли у вас такое, что вас очень сильно раздражают напарники по работе?

Работая с ними долгое время, дружите, но приходя на работу вас от них тошнит? Почему так происходит?

Светлана Бай

Есть у меня такие, один в другой смене, когда не скем поругаться иду на подработку и лаюсь с ним.

Мария Николаева

Дайте ка угадаю, это те работники, которые там уже работали, когда вы туда ещё только устраивались. Это, либо дедовщина, либо действуют по принципу, - кто сильней тот и прав. Ещё это подхалимы администрации

Тимур Таланцев

бывает но не до тошноты, просто у каждого свой характер, манера поведения, общения и т. д. Если чувствую, что кто-то раздражает, просто молчу и в упор его не вижу постепенно проходит всё потом. А в общее это признак, что пора в отпуск.