Султан Каландаров

У вас бывало такое - приходили на новую работу и сразу понимали, что "не ваше"?

Иван Браголя

Бывало. Я так однажды пришла, посмотрела на все это, развернулась и ушла.

Андрей Кукарин

Да, бывало такое

Holod

из разговора с одной знакомой которая работала в магазине.. .
Она: я долго работала на этой работе, но это не мое. я уволилась и буду искать другую.
Я: А что? Продавец - нормальная работа.
Она: Я там уборщицей работала!! !
Я: Ну естественно это не твоё)))
Она уже несколько мест сменила и до сих пор не довольна...

Юра Ракитин

Вот как раз сейчас такое и случилось. Долго искала, нашла, вышла, не мое, скучно. Отрабатываю пока что испытательный срок, а там будет видно. Хотя чем дольше работаешь тем больше привыкаешь и вроде уже не все так ужасно.