Джордж Маврин

было ли у вас такое что вы приходите на новую работу

и с первых дней понимаете, что в вас там особо и не нуждаются никто тем не менее вас взяли, а коллективу вы не нужны

Анна Карбовская

Всегда так. Пока ты не вникнешь в рабочий процесс, ты и вправду никому нафиг не нужен, ибо попервах на тебя только время тратится, а толку мало. И вообще, набор новых сотрудников обычно инициируют старые сотрудники, чтобы оправдать свою лень. Даже не лень, а расхлябанность и девиз "Как платят, так и работаем".

Александр Холодилин

Напостой такая херня, за то когда ухожу со слезами провожают. Но хотя бы пол года надо что бы притереться.

Светлана Иванова

а мне на коллектив наплевать. если меня взяли - значит я нужна руководству. я получу от руководства задание и буду его выполнять. на коллектив пофиг