Анна Овсянникова

Когда приходит успех на новой работе? Что делать, чтобы быстрее???

Сергей Семенков

Смотря что Вы вкладываете в понятие успех. Если повышение заработной платы, это одно, если карьерный рост, это другое, ни а если гармоничные отношения с коллегами, это третье. В любом случае, не суетитесь. Новечкам не должно проявлять излишнее рвение. Понаблюдайте за обстановкой в коллективе, примотритесь к коллегам, прочувуствуйте политику руководства, а там поймете что делать и делать ли вообще)))

Алия

1) делайте качественно свою работу
2) выполняйте указания непосредственного (!) начальника
3) не сплетничайте
4) будьте дружелюбны с коллегами

Константин Чернышев

Смотри на моей страничке в разделе видео!