Шамка К

Дочь - плакса))) Как решаете такую проблему?))

хотя навряд ли у кого то тут такое. . тут у всех детки идеальные))

Ра
Рамаз

решите сначала для себя вопрос- вы почему так неконкретно пишете-
возраст ребенка. плач он ведь разный бывает - со слезами и без. занудное нытье вымогательство. огорчается быстро и сильно. а вы не успеваете предотвратить...

в чем у вас проблема- как ребенка спасать и беречь ее нервную систему
или себе покой обеспечить..
идеальных детей не бывает.
бывают неподготовленные к МАТЕРИНСТВУ мамашки.
есть статьи по возрастной психологии.
есть пособия. рассказывающие о технологиях отвлечения. предупреждения. переключения детеныша..самовоспитания и самоорганизации взрослых..
так чем вам помочь нужно...

Ал
Александр

Нужен совет психолога.

Иван Головащенко

Пытки, жуткие пытки.

Эляна Шевченко

Да все девчонки плаксы, кто-то больше, кто-то меньше.
Смотрите по ситуации и разруливайте ее.
Иронизировать только не надо.

Ев
Евгения

я раньше тоже плаксой была нужно перед сном пить чай раскрашивать расскраски короче все должно быть спокойным

Татьяна Марушан

Попробуйте плакать вместе с ней. Ей будет о-о-о-чень интересно, что это с мамой.

Na
Natali

Сколько лет дочере???? Я тоже была очень сильная плакса !!!

Олег Захаркин

целую, жалею, наказываю обидчика, вместе с ней повою, потом хихикаем вместе