Елена

меня раздражает отношение коллеги ко мне...

даже хочется сменить работу из-за этого.. .
когда начальник менялся, мы договаривались сложиться на пирожные, а она на след. день притаскивает кофе огромную банку, конфеты.. .
и говорит, что так решила, без меня... я культурно ее послав, вложила обещанные 50- рублей.. .
вчера, говорит, мы тут скидывались, день рождение отмечали, давай деньги... а я в отпуске была.. .
нет ну нормально.. .
она тупая такая или не уважает меня совсем... меня вообще не было... я даже не была предупреждена.. .
и за столом я не сидела.. .
она меня просто раздражает

Аленочка Потапова

выживает сильнейший

Александра Гребёнкина

я лучше за тебя отдам эти 50 руб. и разговоров будет поменьше