Ка
Катя

ЧТо это хочет сказать об его отношении ко мне?

один парень с младших курсов, на 2 года младше постоянно ко мне подходил, спрашивал о прдметах и мне он казался нормальным человеком. Мне было не тяжело ему помогать. Но потом, мне стало как-то не по себе, потому-что когда он шел по коридору с людьми, которые ко мне не очень относятся, то меня не замечал. А потом постоянно приходил просить мелочи. и я решила отмазываться от него и он автоматиски перестал со мной здороваться вообще. а когда увидел, что я помогаю какому-то другому парню, то у него было зелёное лицо.

Что это зочет сказать об его отношении ко мне?

Маргарита Шевкунова

Он тебя любить нахуй, ебаный в рот, неужели так трудно догадаться